Киев осуществил самый массированный с начала СВО обстрел Белгорода из HIMARS
Вооруженные силы Украины обстреляли Белгород, сообщил в Telegram губернатор Вячеслав Гладков.
По его словам, по предварительным данным, огонь велся снарядами реактивной системы залпового огня HIMARS. Это был самый массированный обстрел с начала спецоперации.
Глава региона указал, что имеются повреждения объектов энергетики. Также в результате обстрела загорелась хозпостройка и начался пожар в одном из дворов Белгорода. В селе Таврово обломки повредили крыши двух частных домов. Информации о пострадавших в настоящее время нет.
Ранее ВСУ атаковали машину скорой помощи в Энергодаре, сообщает Telegram-канал «Радиоточка НСН».
Подписывайтесь на НСН: Новости | Дзен | VK | Telegram | Max
Горячие новости
- Российскую альпинистку Пекову внесли в Книгу рекордов Гиннесса
- Правительство РФ и Минобороны готовят меры защиты сообщения с Крымом
- Россиянам назвали уровень безопасной кредитной нагрузки
- Боец MMA Александр Емельяненко заявил, что попал в больницу
- Минченко: Гладков в роли посла поможет Абхазии выбрать путь к России
- Мошенники стали чаще обманывать владельцев частных домов и дачников
- Не только в Таиланде: Как не заразиться мелиоидозом в отпуске
- Путин: Москва готова к переговорам с Украиной на базе договоренностей 2022 года
- Россиян предупредили о более частых случаях смерчей в стране
- До 70 тысяч рублей: Во сколько обойдется школьный выпускной в 2026 году
